Килина Елена Леонидовна

1 кваллификационная категория

Грамота  УО МО «Сарапульский район»,

Почетнавя грамота Мо и Н УР

Нагрудный знак "Почетный работник воспитания и просвещения Российской Федерации»

Повышение квалификации и переподготовка

«Как составить программу воспитания для ДОУ»,            2021 г., 12 ч., ЧОУ ДПО «Дом учителя».

«Преподавание предмета «Основы БЖД организации СПО, ВПД и осуществляющих образовательную деятельность по ООП», 72 ч., 2022 г. ГОУ ДПО «УМЦ» УР.

Организация контроля качества образования в детском саду», 72 ч., 2022 г., НОЧУ ОДПО «Актион-МЦФЭР».

"Содержание и организация ОД учителя в соответствии с требованиями обновленных ФГОС НОО,ООО,СОО и ФООП" ЧОУ "Дом учителя"24 часа.