• Родительский совет

Родительский совет МБОУ НОШ с.Сигаево руководствуется в своей работе Положением о Совете родителей и Уставом ОУ.

Родительский совет создается в целях содействияобразовательному учреждению и семье в осуществлении Положений Конституции РФ, Закона "Об образовании", а также подготовки детей к школе и общественной деятельности.

Родительский совет Учреждения является общественным органом управления и работает в тесном контакте с администрацией Учреждения и педагогическим советом.