Общее количество выпускников 4 класса
    Место в рейтинге Департамента образования
    Переведены в 5 класс

Награды

Первенство Сарапульского района по плаванию "Золотая рыбка" среди учащихся 3 - х и 4 - х классов.
    Первенство района по лыжным гонкам. 1 место Карманова Дарина (2 класс),Баймурзин Данил (группа "Капелька")
    XVI районные Краеведческие чтения "Изучаем родной край".3 место -
    Первенство Сарапульского района по шашкам «Чудо-шашки» .Команда - Шилько Глеб, Соколова Роман, Быков Артём, Язанова Мария занявшие 3 место!!
    РайоннЫЙ конкурс декоративно - прикладного творчества «Сказка в дом приходит – 2022».Итоги конкурса: «Семейные фантазии»: 2 место – семья Ивановой Софьи, «Мой новогодний герой» 2 место – Гайнуллины Рамиля и Кира, «Педагогическое мастерство»: 3 место.
    В Сарапульском районе состоялось открытие лыжного сезона. Наши ученики выступили успешно: ???? 2 место - Пермитин Данил, ???? 3 место - Соколов Роман.
    Районный конкурс декоративно - прикладного творчества «Символ года - 2023»1 место – семья Менладшина Александра.
    Районные соревнования по ♟шахматам.2 место. Молодцы.
    Районный художественный конкурс декора, 3 место – Присяжнюк Наталья Юрьевна.
    Весёлые старты", в которых приняла участие наша сборная команда и заняла3 место!!!
    Интеллектуально-творческий марафон "Радуга".Наша команда заняла 3 место, молодцы, поздравляем!!!
    Республиканский конкурс «Овеянные славою флаг наш и герб». 1 место заняла ученица 2 класса Бондарук Екатерина.