Наталья Юрьевна Присяжнюк

1 квалиф. кат

Почетная грамота Администрации МО «Сарапульский район» - 2016г.

Почетнавя грамота Мо и Н УР

Повышение квалификации и переподготовка

«Современная школьная библиотека, учет и обслуживание читателей в цифровой среде», 36 ч., АОУ ДПО «ИРО» УР, 2020 г.

«Использование Лего-технологий в основных видах деятельности детей дошкольного возраста», 2021 г., 36 ч., БПОУ УР «СПК».

«Основы обеспечения информационной безопасности» - 36ч., 03.12.2021г.

«Организация дистанционных занятий в детском саду», 2022 г., 72 ч., НОЧУ ОДПО «Актион-МЦФЭР»

«Методическое сопровождение изучения ПДДв начальной школе», 24 часа, БПОУ УР Сарапульский педагногический колледж. 07.12-09.12.2022г.