Кузнецова Елена Николаевна

Воспитатель дошкольного образования

высшая квалиф. кат.

Советник диретора по воспитанию.

Почетная грамота Администрации МО «Сарапульский район» - 2013г.

Почетная грамота Мо и Н УР - 2018г.

Повышение квалификации и переподготовка

«Организация процесса обучения робототехнике в условиях реализации ФГОС»  АНО ДПО «ОЦ Каменный город» Удостоверение 144ч. Пермь 2020г.

«Педагогика и психология инклюзивного образования и обучения детей с РАС», Центр онлайн-обучения Всероссийского форума Педагоги России», 36 ч., 2021 г.

«Подготовка специалистов  к работе в экспертных группах по аттестации пед.работников в ОО», 2022 г., 36 ч., АОУ ДПО УР «ИРО».

«Преемственность образовательных программ дошкольного и начального общего образования в условиях обновленного ФГОС», 24 ч., 2022 г.,  ЧОУ ДПО «Дом Учителя»