Хамитова Ирина Салимьяновна

Методист по дошкольному воспитанию, воспитатель детского сада

Грамота  МО «Сарапульский район»,

Грамота Госсовета УР,

Нагрудный знак «Почетный работник воспитания и просвещения РФ»

Повышение квалификации и переподготовка

-"Информационно-методическая и консультативная помощь родителям, воспитывающим детей с разными образовательными потребностями» Удостоверение 36 часов 22.07.по27.07.19

-«Управление качеством образовательного процесса на основе результатов оценочных процедур в соответствии с требованиями ФГОС"-36ч. 2022г.

-«Методики и ключевые компетенции педагога дошкольного образования 2023: специфика реализации ФГОС; работа с родителями; детская безопасность; психологическое и педагогическое сопровождение; новая федеральная программа дошкольного образования» ООО “Межреспубликанский институт повышения квалификации и переподготовки кадров при Президиуме Федерации развития образования”- 144ч., 2023г.

-«Федеральная образовательная программа дошкольного образования: механизм и особенности внедрения в образовательный процесс ДОО», 16ч., Общество с ограниченной ответственностью «Центр современного образования «Фокус».16ч., 09.06.-10.06.2023г.

«Обучение по оказанию первой помощи пострадавшим»-16ч. ООО УКЦ«Эксперт», 2023Г.

"Организация инклюзивного образования детей с ОВЗ в условиях дошкольной образовательной организации (в соответствии с ФГОС ДО, ФОП ДО, ФАОП ДО), ИРО, 17.11.2023г.