Вахрушева Анна Сергеевна

1 клалификационная категория

Грамота  УО МО «Сарапульский район»,

Повышение квалификации и переподготовка

Навигация, консультирование родителей, воспитывающих детей с разными образовательными потребностями и оказание им информационно-методической помощи (обучение специалистов организаций, оказывающих услуги психолого-педагогической, методической и консультативной помощи и реализующих информационно-просветительскую поддержку родителей)» Удостоверение 72 часа, 21.08.2019 – 30.08.2019 г.

«Нарушение психо-речевого развития детей. Нейропсихологический аспект (клиника, диагностика, коррекция) Сертификат 16 часов. 07-08.12.2019 г.

Другие учителя родного языка

Килина Елена Леонидовна.
    Директор МБОУ НОШ с.Сигаево
    Крюкова Елена Сергеевна.