Районный конкурс чтецов на родном языке "Родной язык, тебя я берегу!»..

Районный конкурс чтецов на родном языке "Родной язык, тебя я берегу!».

28 февраля состоялся районный конкурс чтецов на родном языке "Родной язык, тебя я берегу!».
    Конкурс проводится в преддверии празднования 100 - летия Сарапульского района, Год молодежи в Удмуртской Республики и Год педагога и наставника в России.
    Наши ученики приняли участие в нём, большое спасибо!
    28 февраля 2023 вторник
    Профессиональных конкурсов Удмуртской Республики "Педагогический экспресс".

Профессиональных конкурсов Удмуртской Республики "Педагогический экспресс"

МБОУ «СОШ № 7» г. Сарапул
    Цикл мероприятий по обмену опытом с участием победителей профессиональных конкурсов Удмуртской Республики "Педагогический экспресс" состоялся 28 февраля на базе МБОУ «СОШ № 7» г. Сарапула, организованном АОУ ДПО УР ИРО.
    28 февраля 2023 вторник
    III районный фестиваль-конкурс ????"Let's speak and sing!".

III районный фестиваль-конкурс ????"Let's speak and sing!"

Центре "Потенциал"
    27 февраля в Центре "Потенциал" прошел III районный фестиваль-конкурс ????"Let's speak and sing!"
    Все выступления были очень креативными и артистичными.Учитель английского языка Шамстдинова Ольга Игоревна подготовила учащихся 2 и 3 классов к выступлению. Дети исполнили песню и литературные произведения на английском языке. По итогу фестиваля-конкурса, учащиеся заняли 1 и 3 места в своих номинациях.Всем участникам были вручены дипломы, памятные сувениры и сладкие призы.

27 февраля 2023 понедельник
    День Защитника Отечества.

День Защитника Отечества

20 февраля, в нашем образовательном учреждении прошло тематическое занятие, посвященное Дню защитника Отечества, для старших дошкольников. Ребята пели, читали стихи, соревновались.
    20 февраля 2023 понедельник
    Парад песни и строя 2023..

Парад песни и строя 2023.

с. Сигаево, ул. Трудовая 8
    В рамках месячника гражданско - патриотического воспитания был проведён смотр песни и строя. В нём приняли участие пять воинских подразделений. Парад принимал старший помощник военного комиссара г.Сарапул Камбарского, Каракулинского и Сарапульского райнов Степанов Алексей Степанович.
    17 февраля 2023 пятница
    Военно-спортивная игра "Зарница".

Военно-спортивная игра "Зарница"

с. Сигаево, ул. Трудовая 8
    Прошла военно-спортивная игра "Зарница", посвящённая Дню Защитника Отечества.???????????????????????? «Зарница» — это военно – спортивный праздник, который дает детям бурю эмоций, это отличная возможность весело провести время, проявить свои способности и получить полезные навыки. Участникам игры были дошкольники и школьники, им предстояло показать свою силу и ловкость в конкретных заданиях.
    17 февраля 2023 пятница
    15 февраля-День памяти воинов интернационалистов.

15 февраля-День памяти воинов интернационалистов

с.Сигаево, ул. Лермонтова 24

15 февраля празднуется День памяти о россиянах исполнявших служебный долг за пределами Отечества.
    В группе "Почемучки" воспитатель Чечулина Т.В. провела тематическую беседу "История одной формы" приуроченная к этой дате.

16 февраля 2023 четверг
    Фестиваль - конкурс "В созвездии ветеранских талантов".

Фестиваль - конкурс "В созвездии ветеранских талантов"

РКЦ "Спектр"
    14 февраля в РКЦ "Спектр" состоялся районный фестиваль - конкурс "В созвездии ветеранских талантов".
    16 февраля 2023 четверг
    Неделя профилактики онкозаболеваний.

Неделя профилактики онкозаболеваний

с. Сигаево, ул. Трудовая 8
    В целях реализации Плана Минздрава России по проведению региональных тематических мероприятий по профилактике и поддержке здорового образа жизни сообщает, что в период с 23 по 29 января 2023 г. проводится неделя информированности о важности диспансеризации и профилактических осмотров; с 30 января по 5 февраля 2023 г. неделя профилактики онкологических заболеваний
    02 февраля 2023 четверг
    Гармония мира.

"В гармонии с самим собой и миром"

с. Сигаево, ул. Трудовая 8

В рамках проведения Международного месячника  школьных библиотек в нашем ОУ были проведены:

- Библиотечно занятие "В гармонии с собой и миром";

- Организована книжная выставка "Гармония мира";

- Создан "Уролок гармонии", где можно отдохнуть и почитать.

28 октября 2022 пятница
    "Родительский контроль".

"Родительский контроль"

с. Сигаево, ул. Трудовая 8
    Прошел рейд с участием родительского комитета по контролю горячего питания школьников "Родительский контроль".
    17 октября 2022 понедельник
    День Педагога.

День Учителя!

Поздравляем вас с профессиональным праздником — Днем учителя! В этот прекрасный день позвольте поблагодарить вас за терпение и профессионализм, пожелать здоровья, сил, удачи и благодарных учеников!

05 октября 2022 среда
    Наивысший балл - 10!!.

Наивысший балл - 10!!

с. Сигаево, ул. Трудовая 8
    В первой четверти проходит тестирование. Наивысший балл - 10!
    30 сентября 2022 пятница
    "Родительский субботник".

"Родительский субботник"

с. Сигаево, ул. Трудовая 8
    Родители группы "Вишенка" дружно вышли на осенний суботник"
    25 сентября 2022 воскресенье
    Нам 35!.

Нам 35!

Начальная школа с. Сигаево отметила своё 35-летие!
    24 января 2022 понедельник