• Библиотечное занятие "Бородинское сражение"

с.Сигаево, ул.Трудовая 8
    Педагог - библиотекарь Присяжнюк Наталья Юрьевна провела урок Мужества "Бородинское сражение" для детей группы "Боровичок".
    Бородинское сражение - это ключевой момент в истории нашего государства. Очень важно именно в этом юном возрасте прививать и воспитывать у граждан интерес к истории своей страны, к участию в патриотических мероприятиях.
    Библиотечное занятие "Бородинское сражение".
    Эти давние события могут служить примером отваги и героизма, образцом поведения, получившим высокую оценку, и носящим звание подвига во имя Родины.
    Воспитанники с большим интересом слушали занимательные истории о защитниках нашего Отечества, познакомились с известными полководцами и главными событиями Отечественной войны 1812 года, о героизме русских солдат и простого народа.
    Посмотрели батальные сцены "Война и мир".
    Воспитание патриотизма, понимание героического прошлого - вот ключ к тому, чтобы у наших детей была правильная система жизненных ценностей и достойное восприятие исторических процессов.
    Фотографии