• Концерт учащихся 2,3 классов

ул. Трудовая 8
    Учащиеся 2 и 3 классов школы провели потрясающий концерт с театрализованным представлением для своих родителей! Ребята продемонстрировали свои актерские способности, исполняли песни, танцы, показали удмуртскую сказку «Береза», юмористические сценки и смогли порадовать своих родителей.
    Концерт учащихся 2,3 классов.
    Это было по - настоящему зрелищно и вдохновляюще! Дети с таким энтузиазмом и усердием готовились к выступлению и не оставили равнодушными ни одного зрителя. Родители были горды своими детьми и выражали им свою поддержку и восхищение за проделанную работу.

Спасибо ребятам за такой потрясающий концерт, за их талант и трудолюбие! Уверены, что импровизация и художественные выступления принесут им только пользу и помогут им развиваться как личности.

Поздравляем учащихся 2 и 3 классов с успешным выступлением и желаем им дальнейших творческих успехов! Браво! ???
    Выражаем благодарность нашим дорогим учителям Агафоновой Александре Валерьевне, учителю 2 класса и Крюковой Елене Сергеевне, учителю 3 класса за самых лучших детей!
    Это мероприятие не было бы таким классным без наших супермега помощников, это Глухова Зоя Васильевна и Огорельцева Евгения Андреевна.
    Огромное спасибо всем участникам мероприятия.

#МБОУ_НОШсСигаево
    #Сарапульскийрайон