• "Память о Холокосте"

Собрание История
    с.Сигаево, ул.Трудовая 8
    26 января Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными организациями Кузнецова Елена Николаевна провела внеклассное мероприятие под названием "Память о Холокосте", в котором приняли участие все учащиеся третьего класса. Это мероприятие было организовано с целью ознакомить наших детей с одним из самых трагических событий в истории человечества - Холокостом.
    "Память о Холокосте".
    Ребятам был показан короткометражный документальный фильм о периоде Холокоста. Этот фильм вызвал у наших детей много эмоций и позволил им понять масштабы ужасных событий. После фильма у нас состоялся небольшой круглый стол, где учащиеся могли задать вопросы и поделиться своими впечатлениями. Были заданы множество вопросов о том, как произошло такое ужасное событие, каким образом люди выживали в трудных условиях концлагерей, и какие уроки нужно извлечь из этой трагедии.
    В конце мероприятия мы присоединились к общему постановлению, в котором обещали никогда не забыть о Холокосте и его жертвах. Участие в этом мероприятии дало нашим детям возможность понять важность уважения каждого человеческого существа и борьбы против ненависти и расизма.
    #МБОУ_НОШсСигаево
    #Сарапульскийрайон
    #Образование
    #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства18 #НавигаторыДетстваСарапульскийрайон #Росдетцентр #ГодПедагогаНаставника #Годсемьи2024 #ДвижениеПервых #ДвижениеПервыхУдмуртия