• Педагогический совет Через функциональную грамотность к повышению качества образования".

с.Сигаево, ул.Трудовая 8
    Состоялся педагогический совет на тему "Через функциональную грамотность к повышению качества образования".
    Заместитель директора по учебной работе Крюкова Елена Сергеевна и старший воспитатель Григорьевых Александра Николаевна вместе с педагогами рассуждали и отвечали на вопросы: "Какой он современный ребёнок?", "Какими качествами обладает?", "Как влияет функциональная грамотность на качество образования?".
    Старший воспитатель Кардабовская Ольга Николаевна рассказала о методах и приёмах развития естественнонаучной грамотности.
    Все вместе проиграли метод "Робинзона".
    Директор Килина Елена Леонидовна напомнила педагогам об организации деятельности по дополнительному образованию детей дошкольного возраста.
    22 января понедельник
    Педагогический совет Через функциональную грамотность к повышению качества образования"..
    Фотографии