• С Новым годом!

с. Сигаево, ул. Трудовая 8, Лермонтова 24, Летняя 1.

Этот праздник любит каждый,
    Этот праздник каждый ждет,
    Для детей он самый важный,
    А зовется — Новый год!

Новый  год — это время волшебства, улыбок и счастья. В этот праздник каждый может поверить в сказку, окунуться в атмосферу чего - то необыкновенного, таинственного, завораживающего и, несомненно, незабываемого.
    Состоялись сказочные представления во всех дошкольных группах нашего большого учреждения.

Во время новогодних представлений царила атмосфера праздника и волшебства!

С Новым годом!.

Ребята с огромной радостью встретили самых долгожданных гостей на празднике – Деда Мороза и Снегурочку, Бабу-Ягу и Царя Гороха, символа наступающего Нового года Сказочного дракона.

Ребята помогали героям, водили хороводы, пели песни, читали стихи, танцевали и играли. Добро победило зло!
    В конце Дед Мороз и Снегурочка подарили детям подарки?

Фотографии