• Защита проекта "Горжусь тобой , Солдат!"

с.Сигаево, ул.Трудовая 8
    Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества. Это праздник всех людей, которые стоят на страже нашей Родины. Это праздник настоящих мужчин — смелых и отважных, ловких и надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества. Такие мероприятия, проведённые с детьми, закладывают в их душах зёрнышки патриотизма, чувства долга перед Родиной.
    Защита проекта "Горжусь тобой , Солдат!".
    Сегодня дети группы "Боровичок" вместе с воспитателем Мартыновой Любовью Аркадьевной отправились в путешествие на машине времени и защитили проект "Горжусь тобой, солдат".
    Начали свое путешествие с богатырей, остановились на Бородино, затронули тему гражданской войны, Великой Отечественной, вспомнили Афганистан, поговорили об Украине. Россия - могучая страна, она непобедима. И какое счастливое детство у наших детей!
    Все путешествие сопровождалось презентациями, песнями, стихами, танцами, сценками. Каждый ребёнок прочувствовал, осознал, что он живет в великой стране, это Родина, но ее надо и защищать.
    Мероприятие прошло трогательно, ярко, волнительно, со слезами на глазах!
    Огромное спасибо детям, родителям, Мартыновой Любови Аркадьевне,
    Ярышкиной Елене Николаевне, Пермитиной Татьяне Алексеевне, Тычининой Елене Александровне.

#МБОУ_НОШсСигаево
    #Сарапульскийрайон