13 февраля 2023, 08:16

ПРОФЕССИЯ — УЧИТЕЛЬ Участники программы — учителя, имеющие среднее профессиональное или высшее образование и отвечающие квалификационным требованиям, указанным в квалификационных справочниках, и (или) профессиональным стандартам ПЕРЕЕЗД Переезд в сельский населенный пункт, либо рабочий поселок, либо поселок городского типа, либо город с населением до 50 тыс. человек РАБОТА В ТЕЧЕНИЕ 5 ЛЕТ Фактическое исполнение обязанностей в течение 5 лет со дня заключения договора

10 февраля 2023, 14:14

10 февраля состоялся педагогический совет, на котором методист МЦРО Криницына Екатерина Александровна познакомила педагогов с организацией наставничества в образовательной организации. В конце педсовета Эльвира Тимирхановна поблагодарила педагогов за работу.

09 февраля 2023, 14:09

9 февраля состоялось родительское собрание для будущих первоклассников, на котором директор Долгих Эльвира Тимирхановна рассказала об образовательном учреждении, познакомила с режимом работы школы, общими аспектами школы. Заместитель директора по учебной работе Крюкова Елена Сергеевна рассказала об образовательной программе и программе воспитания,о формате и проведении приёмной кампании. Состоялось знакомство с учителем 1 класса - Нагимовой Валентиной Баетовной.

Подведены итоги районного конкурса декоративно - прикладного творчества «Рукотворные чудеса» среди обучающихся образовательных организаций Сарапульского района, по теме «Мифы и легенды народов России» Итоги конкурса: Младшая возрастная группа (возраст 7 – 9 лет): 1 место – Савинцев Савелий, 3 место – Ситдиков Тимур. Поздравляем!!! Молодцы!!!

06 февраля 2023, 11:40

2 февраля, на базе нашего структурного подразделения прошел семинар "Формирование предпосылок читательской грамотности у дошкольников" из опыта работы районной методической площадки СП детского сад "Росинка" для воспитателей всего нашего объединенного учреждения.