• Субботник - 2024.

Автор: администратор сайта
    Пришла весна… Это не только время пробуждения природы, но и пора наведения чистоты и порядка. убботник прошел очень воодушевленно и активно! Всем большое спасибо! https://vk.com/album-163628278_302576989
    Субботник - 2024..
    ??Сотрудники, педагоги, родители, дошкольники, школьники стали участниками субботника.
    В нашем образовательном учреждении стало хорошей традицией проводить весенние субботники. Поэтому апрель – это традиционный период большой уборки во дворе и на прилегающей территории.

Судя по боевому настрою и отличному настроению, все были готовы приложить максимум усилия для того, чтобы территория вокруг засияла чистотой.
    В этот день собрали мусор, сгребли прошлогоднюю листву и траву.
    Порядок должен быть как в человеке, так и вокруг него, поэтому субботники просто необходимы. Совместными усилиями за несколько часов территория преобразилась и посвежела. Замечательная погода способствовала бодрому настроению и трудоспособности.