Родителям Здоровье
    Здоровый образ жизни – это образ жизни, основанный на принципах нравственности, рационально организованный, активный, трудовой, закаливающий и в то же время защищающий от неблагоприятных воздействий окружающей среды, позволяющий до глубокой старости сохранять нравственное, психическое и физическое здоровье.

Родителям ОВЗ
    В ОУ большое внимание уделяется профилактике нарушений здоровья, формированию осознанного отношения к своему и здоровью других, укреплению защитных сил организма. Главное, педагоги учат детей помнить, что детство – это не ожидание взрослой жизни, это уже самая настоящая полноценная жизнь.

Спорт - важнейший помощник в учёбе!