Родителям Учащимся
    Система безопасности обеспечивается наличием тревожных кнопок, автоматической пожарной сигнализацией и средствами оповещения людей о пожаре, системой передачи данных на АУКС-ПЦН ЕДДС-«01»

Помощь
    Уважаемые учащиеся, родители (законные представители), педагоги! В нашей школе оказываются помощЬ в трудной жизненной ситуации.

Подготовка Родителям
    Начало школьной жизни – серьезное испытание для большинства детей, приходящих в первый класс, связанное с резким изменением всего образа жизни. У ребенка формируется новый вид деятельности - учебная деятельность. Адаптация - естественное состояние человека, проявляющееся в приспособлении (привыкании) к новым условиям жизни, новой деятельности, новым социальным контактам, новым социальным ролям.

Правила
    Приём на обучение по основным общеобразовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации и местных бюджетов проводится на общедоступной основе, если иное не предусмотрено Федеральным законом от 29 декабря 2012 г. № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" (далее - Федеральный закон). В 2020 году Министерством просвещения Российской Федерации принят новый Порядок приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования (Приказ от 2сентября 2020 № 458).

Все учащиеся обеспечены учебниками на 100%.