• 3А
    фото класса
    25 Учеников

О классе

Классный коллектив был создан в 2022 году. В классе 16 девочек и 8 мальчиков. Познавательный интерес сформирован в достаточной степени. Дети позитивно относятся к учёбе. На уроках ребята активны, любознательны, проявляют устойчивый интерес к любой учебной деятельности. Учащиеся относятся доброжелательно друг к другу, готовы прийти на помощь. Ребята активно откликаются на любые предложения. Характер взаимоотношений  доброжелательный.

Чемпионы школы по баскетболу 2019 года среди 7-9 классов
    2 место на соревнованиях школы по стрельбе
    3 место на соревнованиях школы по стрельбе

Пименова Надежда Геннадьевна

89120538006
    oks_nur79@mail.ru

Пермитин Данил

Осенний кросс.
    Осенний кросс
    соревнование
    Очень интересно, активно, дружно и позитивно открыли спортивный сезон.
    Третий раз в 3 класс!!!.
    Третий раз в 3 класс!!!
    праздник
    Опять школа. Опять учёба. Опять встреча с друзьями. И это здорово!
    "Память о Холокосте".
    "Память о Холокосте"
    Собрание История
    В 3 "А" " классе прошли классные часы, посвященные Международному дню памяти жертв Холокоста  «Память о Холокосте». Учащимся было рассказано о значении слова «холокост», об истории Холокоста, об утверждении международного Дня Памяти, о том, что все мероприятия проводятся для сохранения памяти о погибших и для того, чтобы подобное впредь не...