• Новости

Состоялся первый этап Межрегионального детского фестиваля - конкурса "Пичи Чеберайёс но Батыръёс -2023". Данный конкурс в нашем русскоговорящем районе был организован впервые! На базе Центра "Потенциал " прошёл настоящий праздник удмуртской культуры и языка.

В соответствии с Федеральной образовательной программой дошкольного образования педагог должен строить свою работу таким образом, что бы помочь детям легко интегрироваться в окружающий мир, адаптироваться в любых ситуациях, развивать компетенции XXI века: быть инициативным, уметь работать в команде, способным креативно мыслить, находить неординарные решения и следовать поставленной цели. Поэтому сейчас уделяется пристальное внимание уровню образованности человека и формированию функциональной грамотности личности. На базе нашего учреждения функционирует районная площадка "Формирование естественнонаучной грамотности и её предпосылок у обучающихся. Преемственность". 11.12.2023 года, педагоги, работающие в рамках этой площадки поделились первыми результатами по проделанной работе. Спасибо за проделанную работу!

Отличные новости! Наша команда "2 А", которая смогла одержать победу в "Фотокроссе" Республиканского конкурса "Формула успеха", была отмечена в прессе "Красное Прикамье" от 7 декабря 2023 года!

7 декабря, в структурном подразделении детский сад "Росинка" прошел педагогический совет на тему "Формирование предпосылок естественнонаучной грамотности у детей дошкольного возраста".

28 ноября 2023, 13:33

Образовательное учреждение продолжает работать по Федеральной образовательной программе дошкольного образования. Особое внимание уделяется воспитанию дошкольников, формированию у них важных духовных ценностей, гражданской активности и патриотизма. Воспитанники детского сада поздравили своих мам с праздником с Днем матери, подготовили своим мамам подарки и теплые слова благодарности.