02 мая 2024, 10:12

Жители Удмуртии могут поделиться историями и фотографиями своих родных, которые вместе со страной прошли Великую Отечественную войну. Проект «Истории нашей Победы» стал уже традиционным. В прошлом году он собрал 260 рассказов о ветеранах Великой Отечественной войны и участниках спецоперации. Продолжится и в этом. Фотографию Героя своей семьи необходимо загрузить в специальный альбом во ВКонтакте ?? https://clck.ru/3ALz5v Это сделать можно также по ссылке ?? https://clck.ru/33pj9e Обязательно расскажите, как зовут вашего Героя и его историю! Пусть эти имена и лица узнают все! Рассказы жителей Удмуртии опубликуют в СМИ, а некоторые из них станут частью выставки на Центральной площади Ижевска.

? 2 апреля - Международный День Детской Книги. Давайте представим, хотя бы на миг, Что вдруг мы лишились журналов и книг, Что люди не знают, что значит поэт, Что нет Чебурашки, Хоттабыча нет. Наверно нельзя и представить такого? Пусть книги, друзьями заходят в дома! Читайте всю жизнь-набирайте ума! (Ю. Энтин)

От души поздравляем ребят из отряда ЮИД, команду педагогов, а также неравнодушных родителей с победой на зональном этапе конкурса «Веселый светофор».

В группу "Боровичок" приходили ученики 1 класса вместе с классным руководителем Сухоруковой Екатериной Сергеевной из МБОУ Сигаевская СОШ, в рамках акции "Добрые дела".

20 марта 2024 года в Центре "Потенциал" состоялись XVII районные краеведческие чтения "Изучаем родной край" для учащихся начальных классов. Главные темы чтений - это "Год семьи в России и Удмуртской Республике" и 100 лет Сарапульском району ". В номинации "Историческая тема" ?1 место занял Сырыгин Кирилл (классный руководитель Крюкова Елена Сергеевна и мама Сырыгина Юлия Алексеевна) Молодцы, поздравляем???